Vorsitzender

Thomas Budenz

0151 / 152 021 91

thomas.budenz@tsv-ginnheim.de

Stellv. Vorsitzender

Peter Glatthorrn *

 * Kommissarisch

Kommissarisch bis 2015

Kassenwart

N.N.

 

 

Stellv. Kassenwart

Peter Glatthorn

069 / 516270

peter.glatthorn@tsv-ginnheim.de

Technischer Leiter

Christian Kamann

 

haustechnik@tsv-ginnheim.de

Schriftführer

Lars Göttig

0162 / 9335352

lars.göttig@tsv-ginnheim.de

Ehrenvorsitzender

Dieter Fella

 

dieter.fella@tsv-ginnheim.de

 

Besondere Vertreter:

EDV Organisation

Peter Glatthorn

069 / 516270

peter.glatthorn@tsv-ginnheim.de

Sportausschuss

Marc Hense

 

sportausschuss@tsv-ginnheim.de

Jugendwart

Silvia Garcia Aguilar

 

jugendwart@tsv-ginnheim.de

Pressewart

Claudia Hempel

 

pressewart@tsv-ginnheim.de

Veranstaltungs-
organisation

Elke Schwarze

0160 / 903185 77

veranstaltungen@tsv-ginnheim.de

 

 

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand und Abteilungen:

Anzeigen / Werbung

Thomas Budenz

thomas.budenz@tsv-ginnheim.de

Archiv

Renate Schwarze

 

Badminton

Heiko Beynsberger

badminton@tsv-ginnheim.de

Club 65+

Dieter Voigt

club65+@tsv-ginnheim.de

Dart

Manfred Schmidt

dart@tsv-ginnheim.de

Gemischter Chor

Gertrud Spieß

chor@tsv-ginnheim.de

Gymnastik

Elisabeth Darmstadt

gymnastik@tsv-ginnheim.de

Kegelbahninstandhaltung und
Kegelbahnvermietung

Gerd Heymanns

kegelbahnvermietung@tsv-ginnheim.de

Kurse

Elke Schwarze

kurse@tsv-ginnheim.de

Mitgliederverwaltung

Viktoria Zovko

mitgliederverwaltung@tsv-ginnheim.de

Sportkegeln (Allgemein)

Bernd Hausmann

bernd.hausmann@tsv-ginnheim.de

Sportkegeln (Jugend)

Marion Hausmann

kegeljugend@tsv-ginnheim.de

Sportschießen

Werner Öhlinger

sportschiessen@tsv-ginnheim.de

Tanzen

Jochen Schmieja

tanzen@tsv-ginnheim.de

Technischer Ausschuss

Christian Kamann
Norbert Kleebach
Ernst Kuhnimhof
Gerd Heymanns

haustechnik@tsv-ginnheim.de

Tischtennis

Holger Vanselow

tischtennis@tsv-ginnheim.de

Turnen

Silvia Aguilar Garcia

turnen@tsv-ginnheim.de

Übungsleiterabrechnung

Lars Göttig

lars.goettig@tsv-ginnheim.de

Wandern

N. N.

wandern@tsv-ginnheim.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Sonstige:

Ältestenrat

Doris Keil
Irmgard Kunze
Ernst Kuhnimhof

 

Versicherungen

N. N.

 

Homepage

Gerd Heymanns

webmaster@tsv-ginnheim.de

 

 

 

 

Funktionsträger im TSV Ginnheim:


 

Thomas Budenz
Vorsitzender

Wird kommissarisch, bis 2015, von
Peter Glatthorn wahrgenommen

N.N.

 


Stellv. Vorsitzender


1. Kassierer

Peter Glatthorn
Stellv. Kassierer

Lars Göttig
Schriftführer

 

Elke Schwarze
Veranstaltungs-
organisation

Silvia Garcia Aguilar 
Jugendwart

Mac Hense
Leiter
Sportausschuss

Gerd Heymanns
Webmaster und
Kegelbahnvermietung

Claudia Hempel
Pressewartin

N.N.

 

 

Mitgliederverwaltung
Viktoris Zovko

Christian Kamann
Techn. Leiter

Ernst Kuhnimhof
Haustechnik und Ältestenrat

Norbert Kleebach
Haustechnik
 

 

Bild folgt

 

 

Doris Keil
Ältestenrat

Irmgard Kunze
Ältestenrat

Dieter Fella
Ehrenvorsitzender

 

 

 

Abteilungsleiter / innen

 

N.N.

Elisabeth Darmstadt
Gymnastik

Gertrud Spieß
Gemischter Chor

Bernd Hausmann
Sportkegeln


Wandern

Werner Öhlinger
Sportschießen

 

Holger Vanselow
Tischtennis

Dieter Voigt
Club 65+

Jochen Schmieja
Tanzen

Manfred Schmidt
Dart